У меня сухой кашель и трудно дышать на флюшке затемнение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ХПН я на гемодиализе
Здравствуйте, Я на гемодиализе с 2014 г Заболел в С-пб Там делали прокол убирали 2 литра жидкости из плевральной полости В Туапсе с 2015г Делал плановую фдюрографию обнаружили затемнение Под вопросом было бронхит или опять жидкость в легких Мерили сухой вес - жидкость исключили На днях перенес ОРЗ насморк и сильный кашель Сейчас беспокоит сильный сухой кашель и трудно дышать Пульмонолога в Туапсе нет Подскажите доктор что это? И что делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-11 20:53
Плеврит в Вашем случае не исключен. Надо сделать снимок в 2 проекциях, но лучше КТ.