Не держит мочу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, началось это 2 дня назад. Пожилой человек не держит мочу. Встает в туалет сам, а когда садится уже на унитаз не успевает снимать штаны, ходит под себя. Что делать? Пол года назад ходили к урологу, сказал, что состояние хорошее, соответствует возрасту.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-09 16:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.