Больно ходить в туалет по-маленькому

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, промёрзла на работе.вечером после бани начались неприятные ощущения при мочепускании.не очень острая но ощущение что не до конца сходила.хочется ещё. Моча очень мутная потом даёт белый осадок, крови нет, живот не ноет. Есть постоянный партнёр.не предохраняемся.посидела в ванночке ромашковой и поспала с грелкой один раз.вроде немножко помогло. Скажите пожалуйста, это цистит, песок пошёл или всё же вен. Заболевание?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-20 13:09
Это могут быть симптомы разных заболеваний мочеполовой системы. Начните с общего анализа мочи и посещения уролога.