Больно при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Здравствуйте, сыну 3.6 очень жалуется когда ходит писать плачит говорит что больно. Ходит не часто выделений каких либо нет пенис не красный. Здали общий анализ мочи паказал грибок++ и лейкоциты- 70-80, рН 6, моча мутная соломенно желтого. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:35
Здравствуйте, Наталья!
Нужно срочно обратиться к урологу. У ребенка воспаление мочеполовой системы.
Желаю здоровья