Моча на ежедневке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Я не знаю сколько, но уже в прошлом году точно, у меня на ежедневке стали появлятся выделения, похожие на мочу. Я не придавала этому значения. Но уже к концу прошлого года их стало слишком много. Если с утра, например в восемь часов, я клею новую ежедневку на трусы, то буквально через пару-тройку часов она уже нароловину в моче.
Раньше в туалет ходила только тогда, когда смльно приспичит. Теперь стараюсь ходить почаще. Обратилась к гинекологу (первое мое посещение). Она сказала, что внешне все хорошо, сделала мазок и отправила к урологу с диагнозом "недержание мочи". Уролог прописала мне Палин и Уролесан. Но после их приема лучше не стало, хотя анализы хорошие(по словам врача). Потом она мне прописаа Глево, Фурамаг, Цистон и Линекс и дала снова направление на сдачу мочи, когда закончу пить таблетки. Сейчас уже пью только Цистон и понимаю, что ничего так и не помогло. Скоро на прием, а я боюсь идти, так как она будет меня осматривать, чего я жутко стесняюсь.
Теги: фурамаг при сморщивании почек
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-10 21:25
Консультируйтесь с другим урологом. Рекомендую выполнить УЗИ мочевого пузыря.