Перестала ходить по маленькому в туалет

Спрашивает: Любовь Дмитриевна,
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Все хронические есть , кроме онкологии
Здравствуйте,. Пила таблетки от цистита - не помогает и не поможет. Думаю выпадение матки, от этого все. Местный врач говорит все нормально. На операцию не берут- старая. Последнее время моча совсем не идет. Беда. Помогите. Может есть какие то средства, чтобы дома, чтобы не ходить в больницу. Я не хожу, . Заранее спасибо.
Теги: перестала ходить в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Чаще всего выраженная гинекологическая патология (выпадение матки) может приводить к нарушению мочеиспускания. По части урологии необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить узи обследование мочевыделительной системы с обязательным определением остаточного объема мочи. Учитывая ваши слова о том, что вы не ходите, стоит исключит наличие нейрогенный расстройств мочеиспускания.