Не чего не хочу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне не хочется ни к чему стримиться, не чего добиваться. Если чего то и хотелось, то найти девушку для секса, но я не хотел и не хочу использовать человека как кусок мяса. Я не мразь. А когда мне показалось, что вроде, мне нравится девушка я решил, что она слишком маленькая.
И мечты по типу как у всех: Квартира, машина и тп
Но в последнее 2-5 лет(я, просто, только недавно начал передовать этому серьёзное значение) не чего не хочу делать и решил, что на минимум я и так заработаю
Машина=и жигуль сойдет
Дом=свет, газ, вода, и тп
Девушки нет, ну, не чего и мастурбирывать нормально.
Шмотки-зима-осень тёплые трико, весна-лето шорты
Пресс-зачем мне пресс я не толстый
То есть я, вроде, хочу, но либо хочу малого или нахожу веские и не очень причины почему это нельзя или не возможно
Как это побороть и нормально ли это
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2021 года

9 ответов

Николай, добрый день!
Как правило за низким уровнем мотивации скрывается неуверенность в себе. По этой причине человек убеждает себя в том, что ему достаточно того, что есть.
В вашем письме много иррациональных (нелогичных) установок, которые можно проработать с психологом.
Представьте, что вы перестали "хотеть на минимум"? Что тогда?
Николай 2021-01-27 15:15
То наверное:

1) Получить права но я боюсь, что кого нибуть собю

2) Закончить Универ, что бы отстали родители и была корка

3) Вернутся в Родную станицу. Может быть освоить профессию автомеханика(просто, я гуманитарий и и думаю, что если без формул, то смогу разобраться в автомобиле(Всяко лучше, чем сидеть в офисной клетке). Была возможность
поступить в машино строительный, но действительно не понимаю математику

4) Сделать ремонт в доме, построить нормальный гараж.

5) Пол года назад с другом хотели хозяйством заниматься, но мы решили, что мы раздолбаии и животные сдохнут, через неделю, да и из-за бизнеса испугались поссорится

6) Ну, девушку найти, семью завести
Может, что-то забыл, но, вроде, все
Николай, вами рулят страхи и заниженная самооценка. Поэтому и возникает ощущение, что вы еще "несовершенны" (раздолбаи и др.)
Важно с психологом проработать страхи и сформировать веру в себя.
Рада буду с вами поработать!
Николай 2021-01-27 16:21
В каком формате?
Николай, вероятно мы в разных городах, поэтому могу предложить онлайн формат (WhatsApp, zooom, вайбер, телеграмм, или скайп)
Николай 2021-01-28 06:49
А можно через электоную почту?
Николай 2021-01-28 21:01
Давайте
kol.2002-1@bk. Ru
Николай, здравствуйте!
Написала на почту.