Назначили сдать гормоны на 2-3 ДЦ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня нерегулярный цикл в течение 15 месяцев. Я никогда не беременела. Повышенная волосатость над верхней губой и подбородке. Размер фоликулов не соответствует дню цикла. Стоит ли сдавать следующие гормоны на 2-3 ДЦ:
т3
т4
ттг
тестостерон
лг
фсг
пролактин
эстрадиол
прогестерон
17-он-прогестерон
глобулин
кортизол
dra-s
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-21 01:39
Я уже ответила Вам здесь: /news/kakie_analizy_nuzhno_sdat_pri_g ormonalnom_sboe/2015-9-20-107042
Не нужно дублировать свои вопросы.