Консультация по гормонам

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я обратилась на прием к гинекологу с проблемой - задержка менструации на 123 дня (не по беременности). сдала узи - всё в норме, без отклонений. Назначили сдать гормоны: лг, фсг, эстрадиол, пролактин, прогестерон, 17-гидроксипрогестерон, дгэа-сульфат, тестостерон, т3, т4, тиреотропный гормон, антитела к тиреоглобулину и антимюллеров гормон. Скажите, верно ли назначили сдать данные гормоны? Действительно ли необходимо сдавать антимюллеров гормон, антитела к тиреоглобулину и тиреотропный гормон?! Или это просто сбор денег в клинике?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 10:12
Здравствуйте. Нужно сдать все. За исключением антител к тиреоглобулину - это единственное, что можно не сдавать