Назначили дипроспан, после него начались икота. Второй день уже

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили дипроспан в|м 2 мл однократно. После него второй день икота без остановки, как избавится от икоты?, Диагноз дерматид, ещё колим супрастин вечером, таблетки зиртек пьём утром и вечером, и мазь элоком тоже мажем утром и вечером. . . . .
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 11:37
Здравствуйте.
Попробуйте прием церукала согласно инструкции, если не поможет- посмотрите в поисковике- масса народных средств, попробуйте.
Со временем действие дипроспана пройдет, пройдет и икота.
Удачи.