Назначили дипроспан, после него начались икота. Второй день уже

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили дипроспан в|м 2 мг однократно. После него второй день икота без остановки, как избавится от икоты?, Диагноз дерматид, ещё колим супрастин вечером, таблетки зиртек пьём утром и вечером, и мазь элоком тоже мажем утром и вечером. . . . .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:24
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту