Неизвестная проблема

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось пятнышко как от укуса насекомых. Я не заметила насекомое. На второй день опухла стопа. Дежурный врач в поликлинике назначил юнидокс солютаб 5 дней по 2 раза1таб. Покраснение прошло. Но спустя 3 дня после завершения курса, появилось пятно с пузырьками сильный зуд. Пошла на приём к дерматологу назначила инъекции глюконат кальция, юнидокс солютаб, нистатин, этеросгель, белогент крем. На сколько корректное назначение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 15:05
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Диана 2021-07-05 23:52
Цвет не меняется
Диана 2021-07-05 23:53
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 06:53
Венозный дерматит.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 10 дней.

Аскорутин по 1 таб. Утром и вечером внутрь 14 дней.