Токсокара лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов (крови) выявили токсокару, титр 2: 100 положительный. Покрываюсь на утро сыпью на ногах и руках. Назначили лечение: вермокс 100 мг 2 раза в день по 1 табл. утром и вечером 14 дней, капсулы Урсосан 250 мг по 2 капс. На ночь, лактофильтрум по 2 табл. Утром и вечером 10-14 дн., Кестин 20 мг по 1 табл. вечером. Принимаю лечение 9 дней, но сыпь продолжает также выходить. Подскажите, пожалуйста, может имеется другой курс лечения, т. к. гастроэнтеролог, назначивший данное лечение, говорил, что после истечения 5 дней после приема данного лечения, сыпь должна уменьшиться. Заранее Вам благодарна!
Теги: таксокары, лекарства от таксокары уколы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-23 17:25
Здравствуйте! Вам необходимо повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или инфекционисту. Заочно лечение не назначается, это очень непрофессионально.