Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте, сделала гастроскопию. Диагноз: пверхностный гастрит с эрозивно - геморрагическим компонентом, дуоденогастрльный рефлюкс. Ph-метрия 1, хелиобактер отр. Мнее назначили париет 1 табл. Днем и 4 табл. По 2 утром и вечером денола. Принимаю 2 дня, но боли только усиливаются. Подскажите правильно ли назначено лечение, можно ли попить что - то дополнительно для снижения кислотности? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 21:38
Ирина! Принимайте капсулы Омепразол 20 мг в 7-00 и 19-00. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. И соблюдайте диету. Перед сном пакет Фосфолюгеля.