Сил нет, хочу спать!

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Просыпаюсь утром - вроде норма. К часу дня - никаких сил! Дошло до того, что могу уснуть даже в шумном месте и неудобной позе (обычно чувствительна к звукам, не могла спать при любых нарушениях полной тишины).
Сплю много (ночью с 11 вечера до 10 утра - график работы позволяет. Раньше спала с 11 вечера до 7 утра и все было в норме). На диете не сижу (но уже давно не ем сахар - перестала даже кофе сладить), никаких таблеток не пью. Физически не упахиваюсь, не болела. Из стрессов только подготовка к поездке.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 15:55
Здравствуйте.
Вначале нужно исключить соматические причины типа анемии- сдайте общие и биохимические анализы, посетите эндокринолога. Если патологии не будет- нужно обратиться к сомнологу. Он выявит причины и решит, как с этим бороться.
Всего доброго.
Платная консультация
Элла 2017-02-06 16:02
Я была у гинеколога и эндокринолога - здорова как лошадь. Общий анализ крови, и на сахар сдала сегодня.