Температура 8 дней и утром и вечером не выше 37,2

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, меня зовут Карина, у меня небольшая проблема, 8й день, держится температура от 36,8-37,2 не выше, и утром и вечером. Симптомов нет совершенно.
Общий анализ крови:
Гемоглобин- 140
ШОЕ - 6
Лейкоцити - 3,9%
Паличкоядерні - 6
Сегментоядерні - 38
Езинофіли - 6
Моноцити - 2
Лімфоцити - 48
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-12 21:51
Здравствуйте. И, всё-таки, учитывая изменения в анализе крови, скорее всего Вы перенесли вирусную инфекцию. Если жалоб нет, Вы не нуждаетесь в лечении, а нуждаетесь в наблюдении. Вам нужно пересдать общий анализ крови с тромбоцитами через 10 дней.
Поправляйтесь.