Назначение анализов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с зачатием и врач мне назначила анализы АФА (но такого наименования анализов в лаборатории не нашли). Помогите, пжл, разобраться с названием анализа, т. к. сейчас нет возможности связаться с врачем.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-06 13:45
Могу предположить, что речь идёт о антифосфолипидном синдроме. Но это только предположение.