Назначение анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пошла к врачу с выделениями в середине цикла (12 день), сначала были коричневые, потом просто кровь. Так же жалоба на постоянную слабость в течение месяца. Врач смотрела на кресле и делала узи. Вот что обнаружилось. (на фото). Так же врач назначила сдавать очень много анализов, нужно ли сдавать именно все анализы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:06
Здравствуйте. С учетом Вашего диагноза, Вам больше нужно сдать анализы на гормоны. УЗИ - да, цитологию, мазок, ОАМ и ОАК - можно. Посев, ПЦР, расширенная кольпоскопия не станут решающими с данными диагнозами