Основание назначения анализа на флору

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, решила провериться у гинеколога, жалоб у меня нет. Врач назначил анализ "бак посев на микрофлору с а/б чувствительностью". Ответ "ластобактерии 10.6". Ответ врача "я здорова". Определяет ли этот анализ лейкоциты, трихомонады, уреалаплазмы, дрожжи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:26
Здравствуйте. Бакпосев - нет. То, о чем Вы пишите, определяет обычный мазок на флору