Назначение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет аппендицита нет жел пузыря узлы на щит железе
Здравствуйте, Принимала Индапамид утром появились экстрасистолы еще принимала Биол 2.5 1.4 часть таблетки от него пульс ниже 50 Кардиолог все отменил и назначил ЗОКАРДИС 7.5 1 Т УТРОМ верошпирон 25 1 т утром Беталок 25 половинку или четвертинку при наличии пульса выше 80 и Магнелис В6 2 т в день Проблема давление 140 на 90 -100 иногда повышается до 160 =170 на 100 -110 бывают очень редко криз 200 на 110 и пульс пока сижу или лежу нормальный а как встала и побежала 80 =120
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты вы принимаете в настоящее время?