Сердечное 100 пульс 90-100 чем лучше заменитьконкор кор

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, муж принимает конкор кор, ИБС мерцательная аритми постояная фома СНА2ДS2-VASc5 HAS-BLED-3 XCH3 po NYHA сахарный диабет2типа гипертоническая болезнь 3ст. Риск4 каким препоратом можно его заменить принимает много лет сердечное больше 100 и пульс бывает 90 до 100 можно бисогаммой были у кардиолога но она написала 3 препарата конкор бисогамма коронал не сказала что лучше чем заменить конкор? Еще принимаем диувер 2,5 утром верошпирон25 утром 4дня валсартан25 эликвис 5 диабетон что будет эфективнее я думаю таблетки сейчас другие раньше был просто конкор Гемания сейчас конкор кор когда стал его принимать муж почувствовал разницу просили в аптеке такое лекарство сказали такого не будет. Пожалуйста подскажите.
Теги: пульс больше 90 в покое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте при постоянной форме мерцательной аритмии пульс90-100 в покое это норма, не нужно его избыточно снижать иначе могут развиться блокады с потерей сознания, поэтому можно продолжить вам принимать конкор