Назначают ли вместе препараты флемоклав и юнидокс-солютаб?

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был такой вопрос. В мазке обнаружили воспаление при сдаче на онкоцитологию, и доктор мне назначила пить 2 антибиотика одного ряда: флемоклав по 1000,0 и юнидокс-солютаб. Правильно ли это назначать 2 почти одинаковых антибиотика вместе?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 11:05
Добрый день.
Это препараты разных групп. Назначение двух антибиотиков возможно. Но смотря какую именно инфекцию лечит вам ваш доктор.
Платная консультация
Lady92 2017-09-29 13:48
Сдавала на степень частоты и онкоцитологию, и вот обнаружили, что большое количество лейкоцитов. Исходя из этого доктор назначила: вот эти две вида антибиотиков и свечи бетадин. Будет ли эффективным данное лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:49
Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Повышенное количество лейкоцитов лишь говорит о том что есть воспаление во влагалище. Но что именно вызвало это воспаление не известно. Необходимо еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.