Навязчивые мысли, плохой сон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После перенесенного ковида год назад, Начались Панические атаки. Плохой сон . Раздражительность. Прописали тофизопам на 6 мес. Принимаю второй месяц. Пол месяца назад опять переболела ковид. Вернулась сильная раздражительность, Плохой сон. Просыпаясь вмысленно ругаюсь с окружающими . Устала сама от себя. Что начать принимать, что бы успокоить нервы?
Категория: Психолог

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-24 08:17
Здравствуйте!

Все более менее эффективные препараты - рецептурные, поэтому без врача Вы из не сможете приобрести.

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, Ново-пассит в таблетках.
Платная консультация
Марина 2022-09-24 08:19
Спасибо большое
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-24 08:33

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.