Проблемы в отношениях помогите

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже очень давно
Встречаюсь с парнем два года, все хорошо, он очень меня любит и я его, но проблема в том что я издераю себя изнутри навязчивыми мыслями, это началось три месяца назад, сначала я думала месяц, а вдруг я его не люблю, плакала очень сильно, каждый божий день, сквозь сон размышляла на эту тему, ночи были ужасные, ходила как зомби, ему об этом говорила у нас были откровенные разговоры на эту тему, хотела расстаться даже, но не смогла, потому что он мне дорог, потом это как то в раз прошло и все хорошо стало опять я пыталась забыть это все как страшный сон, без сомнения поняла что люблю его, но счастье длилось не долго
Потом я начала думать, а вдруг он не моя судьба, и опять в слезы, достала уже родителей, всех подруг, его уже достала, да и сама себя я уже ненавижу, дошло до того что я звонила гадалке, она мне конечно же сказала что все хорошо, это твоя судьба, все пройдёт это твои загоны
Но это так и не прошло
Люди страдают от измен, рукоприкладства, непонимания, а я страдаю и порчу свою любовь своими ужасными мыслями, что мне делать расставаться не хочу
Люблю и мучаюсь, что со мной?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-05 18:43
Здравствуйте, Оля.
Это навязчивые мысли, кт не имеют с отношениями ничего общего.
Видимо, виной этому Ваш тревожный характер и особенности жизненного сценария, полученного в детстве.
Поработайте над своим состоянием с психологом или психотерапевтом.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-05 18:45
Оля, здравствуйте!
Да, Вы действительно себя изводите непонятными, необоснованными догадками.
Откуда вообще такие мысли?
Оля 2019-04-05 18:48
Просто так кажется, так чувствую и все