Навязчивые мысли, негативные мысли

Спрашивает: Наталья3000
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема, последние года 3 одолевают навязчивые мысли, могу газ проверить включила ли раз 5, часто депрессии, мнительная, недавно родила,3 месяца назад, была депрессия, прошла, остальное осталось, даже усилилось, теперь переживаю за малыша, лишний сих, кашель, прыщик и тп и все, меня несёт, сразу дурацкие мысли, смотришь ТВ, нарвешся на что нибудь потом об этом думаешь, пытаюсь отогнать от себя, но не получается. Родинка у себя не понравится, бегу к онкологу, чтоб посмотрел, постоянно думаю, думаю, уже наверное мысли отдельно от меня существуют. Не могу избавиться от этого, очень тяжело, в принятии решений не могу определится чётко, а если, а вдруг. Прививки с ребёнком нужно делать, а я не знаю, на что решится, а вдруг.подкашлял раща 2-3 в день, и все, я уже боюсь, срмневаюсь. Мне так очень морально тяжело. Что-то заботит и сразу худшие мысли, уже сама себе говорю, мысли материальных, но не помогает, пытаюсь думать о хорошем, а дурные мысли все присутствуют. Просто ужас какой-то. Подруги кула нибудь позовут выйти на минут 15 пройтись, а я боюсь у мужа спросить, вдруг против, хотя сама понимаю, что тут такого. Все очень у меня запущено. Не знаю что делать.
Теги: navyazchivie misli
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-04 21:43
Вам нужно научится замечать положительные моменты, происходящие вокруг и в вас лично. Составьте список ваших жизненных достижений и постоянно увеличивайте его. Он получится немаленьким! Регулярно его перечитывайте и пополняйте. Постарайтесь вести себя естественно, раскрепоститесь. Страх сам по себе полезен, если он в меру и к месту. Поэтому не боритесь с ним, а управляйте им. Не можете сами - обращайтесь на консультацию: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
Настя 2020-04-25 13:19
Здравствуйти помогите мне пожайлуста я ещё с 11 лет начала мастурбировать а потом перестала но оргазм никуда неушол ни делая куда ни смотрю о чём ни думаю всегда его получаю мне всего 14 лет и яхочу от него избавиться помогите мне пожайлуста я обращалась к гинекологу он мне сказал обратиться к психологу заранее спасибо за ответ
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-25 15:47
Настя, обратитесь к сексологу, он более сведующ в Вашем вопросе