Проблемы в отношениях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем встречаемся год, знаем друг друга хорошо, одинаковые шутки, часто получается так, что думаем об одном. Но я люблю когда все так как скажу я, не то, что бы я как-то хотела его унизить тем, что он не должен иметь своего мнения, нет, все не так, у него есть свое мнение, но просто я переживаю из-за всего, прошу его звонить мне каждые 2-3 часа когда мы не рядом, приходить домой ровно в 8, а когда он не выполняет это я начинаю злиться очень сильно и могу наговорить всякого.
Но он все еще меня терпит, и я знаю, что любит, я его тоже люблю. Но боюсь, что могу потерять его, что ему надоест и он бросит меня
Категория: Психолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-16 05:29
Здравствуйте, Алина!

А если бы Вас просили делать то, что ограничивало свободу личности, например, думать каждые полчаса об одном человеке? Наверно, не понравилось бы, ставьте себя на место того человека, с кем общаетесь. Позиция Я КОРОЛЕВА тяжела для других, которые должны быть свитойи другими долго не выдерживается. Нмди это хороший парень, то радуцтесь, а не предъявляйте завышенные требования внимания к собственной персоне.
Будьте здоровы!