Навязчивое физ. Желание мастурбации от гормонов или бактероидов?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, От каких гормонов зависит сильное желание мастурбировать? Именно физ. Желание, не психологическое, очень навязчивое в начале дня, приходиться тратить время на мастурбацию. Как избавиться? Может ли быть от большого количества анаэробных бактероидов типа prevotela и peptostreptococcus, найденных в мазке на флору? Я девственница. Просьба- ответьте на каждый из вопросов
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 19:38
Навязчивая мастурбация это психические отклонения. Если есть дискомфорт в области половых органов-консультируйтесь у гинеколога. В противном случае показана консультация психотерапевта.