Навязчивые мысли о женской груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор! Я молодой человек 20
лет. Меня мучают навязчивые мысли о женской груди, мысли именно об этой части женского тела. У наряду с этим две проблемы: онанизм и порнозависимость. Скажите, могут ли эти мысли связаны с тем, что я занимаюсь онанизм и страдаю порнозависимостью? Спасибо
Теги: постоянно думаю о сиськах
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 18:47
Да, вполне могут. Вам нужно обратиться за помощью к психотерапевту.
Платная консультация
Андрей 2017-08-04 15:21
Раньше не было таких проблем, я занимаюсь онанизмом и просмотром порно довольно давно. У меня эти мысли появляются и подолгу не выходят из головы, особенно, мысли про женскую грудь. Ведь у психически здорового человека не могут эти мысли навязчиво засиживаться в голове. Поэтому хотел бы узнать, если оставить онанизм и порно, уйдёт ли эта проблема и нормализуется ли психика? Или же просто оставить это не есть всё лечение? Спрашиваю это, так как нет возможности сходить к психотерапевту. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 17:19
Навязчивые состояния-это болезненные проявления. Просмотр порно нужно однозначно прекращать. Но помощь врача тоже нужна.