Редкий интим

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Муж(36) и жена(33). Ребенок, 7 лет. Последние полгода интим крайне редок. С начала года - 6 раз. У мужа желание - несколько раз в неделю, у жены желания практически нет. В последний год контакты были тоже редки - раз в 2-3 недели. Разговоры и обсуждение помогают ровно на один раз. У жены обнаружено аутоиммунное заболевание(синдром Шегрена), в настоящее время принимает гормоны. Что можете посоветовать для решения проблемы?
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 13:27
Прием гормонов мог повлиять на сексуальную сферу жены. Нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Andrey 2016-06-08 13:33
Можете порекомендовать специалиста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 14:28
Может быть немного нескромно, но могу себя). Если хотите проведу удаленную консультацию с рекомендациями по скайпу(платно). Пишите sexolog64