Проблемы с гормонами

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как вы думаете может ли после мастурбации какой-либо гормон перестать работать (к примеру дофамин или серотонин) , а то я себя плохо чувствую от мастурбации и такое ощущение, что у меня нарушения в головном мозге, то есть в биохимии мозга.
Добавлен: 2 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 20:26
Иногда встречается синдром посторгазмической болезненности. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п /
Платная консультация
Владислав 2017-08-03 06:38
Скажите, а этот синдром долго продолжается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 08:29
Сам по себе он не проходит.
Платная консультация
Владислав 2017-08-03 10:57
А как его вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 12:14
Для начала нужно установить диагноз. Обратитесь на прием к сексологу.