Расшифровка анализа на гормоны тестостерона

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите у меня синдром Клайнфельтера или просто гипогонадизм? Врачи говорят, что всё хорошо. Уже и не знаю куда деваться. С либидо всё хорошо, оволосение грудь и живот, лицо, эрекция нормальная. Как у меня анализы на половые гормоны?.

.
Добавлен: 11 мая 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:27
У вас есть дефицит андрогенов. Лучше посетить очно андролога
Платная консультация
Кирилл 2021-05-11 09:45
Странно, спрашивал 5-ых андрологов, и никто ничего не говорил, все сказали, что всё в норме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:50
Формально по анализам лаборатории тестостерон в норме. Но на самом деле, нормативы другие-нижняя граница общего тестостерона 12 нмоль/л. Кроме того, у вас снижен ГСПГ и ЛГ. Но если жалоб нет можно пока наблюдаться
Платная консультация
Кирилл 2021-05-11 09:53
Возможен ли у меня синдром Клайнфельтера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:54
Это можно установить только после гинетического исследования
Платная консультация
Кирилл 2021-05-11 09:55
А вот фигура слишком женственная?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 10:11
Да, больше к женской
Платная консультация
Кирилл 2021-06-06 05:01
Вот сдал на кариотип, могли ли что-то напутать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 14:49
Вряд ли. У вас нормальный кариотип