Помогите пожалуйста расшифровать анализы на женские гормоны.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем зачать ребенка, не предохраняемся пол года, но пока безрезультатно. На узи врач пишет признаки аденомиоза. Были сданы анализы на гормоны на 3 день цикла, помогите пожалуйста их расшифровать. Заранее очень вам благодарна.
ФСГ-0,82 мМе/мл
ЛГ- 3,16 мМе/мл
Эстрадиол- 398,63 пг/мл
Пролактин- 21,14 нг/мл
Общий тестостерон-38,75 нг/дл 1
7-ОН-Прогестерон- 0,732 нг/мл

Теги: расшифровать анализ на женские гормоны, расшифровать анализы на гормоны женские
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:21
Здравствуйте! ФСГ, ЛГ в норме, эстрадиол значительно повышен, пролактин в норме, тестостерон в норме,17-ОН-прогестерон-норма