Как убрать сильное физ. Желание? Причина его- вагиноз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Просьба ответить на все вопросы -Вредно ли активно мастурбировать при уретрите и вагинозе? В мазке на флору найдено анаэробных бактероидов - большое количество prevotela и peptostreptococcus. Лейкоцитов 0-2. Анализ мочи в норме. Мастурбирую по 2 часа ежедневно, сильное навязчивое физ. Желание, которое мешает, в чем же дело? Что можно сделать, как это убрать? Я девственница
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 10:52
При воспалительных процессах мочеполовой системы мастурбация вредна. Обнаруженные возбудители в лечении не нуждаются. Для избавления от навязчивой мастурбации нужно обратиться к психотерапевту.