ДЦП мастурбация гомосекс

Спрашивает: Алексей Широков
Пол: Мужской
Возраст: 1990 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, У меня есть такая проблема. Мой внук 1990 г. р. Александр болен тяжелой формой ДЦП колясочник, он не женат практически не ходит может только вставать с коляски и работает одна рука левая. Говорит почти чисто. Но все остальное у него здоровое интелект психика внутри и по мужской части конечно тоже, естественно что женщины у него нет, а желание есть. И ориентирован он гомосексуально. Очень часто застаю его сидящим в интернете за просмотром соответствующих его желаниям сайтов и как вы понимаете одна рука занята срамным делом. Семья у нас сочувствующая, ходим в храм по очень большим праздникам по но победить вот это дело не получается. Насильно отрывать его от интернета не хотим для него это весь его мир. Он у нас националист Рунвировец - языческих верований и сами понимаете какое мировозрение. Вот такая у нас проблема что нам делать? Заранее благодарю
Теги: ты инвалид дрочи
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 22:20
Молиться и пытаться обосновывать отказ внука от мастурбации религиозными канонами. С медицинской точки зрения тут ничего не сделаешь без его желания.