Натощак анализ мочи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, когда сдаю натощак анализ мочи, то анализ в норме, а дома после еды фруктов у меня неприятные ощущения при мочеиспускании.
уролог не назначает обследования, т. к. анализ мочи в норме. Сама прошла УЗИ (в норме).
Возможно все-таки надо сделать бак. Посев у др. Врача? Что может значить, что леикоциты то есть (по тесту-полоске), то нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 12:07
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.