Замучил цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить цистит, замучил, каждый месяц. Делала УЗИ, сдавала анализ мочи (норма только эпителей поперечный немного повышен), анализы на инфекции все норма. Принимала монурал, кипферон, нитроксалин.
Помогает потом через месяц опять. Обратила внимание что цистит у меня после месячных или через 2-3 дня после них. На морс с клюквой уже смотреть не могу. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что Вас больше беспокоит: частое мочеиспускание или же болезненное мочеиспускание.
Были изменения в анализах мочи, когда Вы говорите о цистите. Или только все эти изменения происходят во время менструации?