Настойка боровая матка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю настойку боровую матку чтобы забеременеть быстрей, посоветовал как то врач. Но у меня бактериальный вагиноз и не давно после ацилакта свечей началось жжение. Я начала + к настойке-спринцеваться ромашкой и колендулой. Скажите пожалуйста можно ли это бросить и начать принимать антибиотики и свечи тержинан либо проделать курс спринцевания и пропить настойку? Заранее спасибо, жду ответ ваш:) Муж лечился метронидазолом и после ацилакта я пила флуканозол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 12:22
Добрый день, Анна.

Для того чтобы вам что то рекомендовать необходимо видеть ваши анализы. По поводу боровой матки, то она на наступление беременности никак не влияет.