Боровая матка и дюфастон

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписали дюфастон так как у меня гиперплазия эндометрии с 5 по 25 день, а еще мне посоветовали пропить настойку боровой матки, как мне можно сочетать эти два препарата? И с какого дня мне можно пить настойку?
Теги: боровая матка и дюфастон одновременно можно ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:00
Здравствуйте. Если дорожите своим здоровьем, то не стоит пить "чудо-травки", почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html