Нарушения в куаолограмме

Спрашивает: NATALYA KORYAGINA
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела Ковидом 12-23 октября, принимала ксорелто 10 две недели, после сдавала анализы, каждые 2-3 недели и по куолограмме почему то повышаеься протромбин по Квику, а время снижается. Опасны ли эти изменения? Анализы во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-29 15:02
Здравствуйте.
Не вижу никаких гематологических проблем. Все ваши показатели коагулограммы допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Natalya Koryahona 2021-12-29 15:21
В последнем файле я прикрепила результат там стрелочками указано что превышает референсные значения, или это незначительно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-29 15:32
Незначительно, не превышает допустимую погрешность метода определения. У вас нет повода для волнений.