Нарушение гемостаза при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель(по УЗИ 30 недель), сдала анализ на гемостаз, пришли такие вот результаты: ПВ 12.1, ПТИ-90,7; МНО-1,05; АЧТВ-22,8; фибриноген-8,3. Гинеколог направила на консультацию к гематологу, а там очередь на 2 недели вперёд, помогите пожалуйста расшифровать анализ, чем это грозит ребёнку? Можно ли безопасно для плода скорректировать показатели? 1,5 месяца назад также сдавала анализ, был в пределах нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-24 13:51
Здравствуйте.
Вы нуждаетесь в проведении противотромботической терапии и дообследовании. В Ваших интересах постараться попасть на осмотр гематолога пораньше.
Всего доброго.