Гемостаз при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне была проведена процедура ЭКО (длинный протокол). Сейчас 9 недель беременности. Эко клиника назначила Курантил 75г через день кардиомагнил. Клексан 4000 через день п/к. Контроль гемостаза. Сдала анализы - врачи клиники Эко рекомендуют принимать препараты дальше, а врач гениколог не видит в них необходимости. Можете прокоментировать мои результаты анализа.
Протромбиновой время 13,8
Протромбин (по Квику) 76
МНО 1,21
АЧТВ 28,8
Фибриноген 4,1
Тромбиновое время 12
Антитромбин III 98
Д-димер 505
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-08 16:21
Здравствуйте.
Поймите меня правильно. Я не могу судить о проводимом лечении, не выслушав аргументы ваших врачей. С Вашими анализами подходы к лечению могут быть разными и не мое дело в них вмешиваться.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-08 16:51
Оргументы гинеколога в том что анализы в норме. А клиника эко считает что нет. Ответьте хотя бы как вы считаете в норме ли показатели гемостаза для первого триместра беременности.