ЭЛИ-П-Комплекс-12

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 года назад делала анализ ЭЛИ-П-Комплекс-12, данные этого анализа актуальны на данный момент или этот анализ нужно из года в год пересдавать? По анализу: признаки снижения общей активности иммунной системы; слабо выраженный анти-ХГЧ синдрома, либо гормональных нарушений; незначительный признак антифосфолипидного синдрома; признак соединительнотканных нарушений воспалительного генеза; слабо выраженный признак тиреоидита с ожидаемой гипофункцией железы; незначительный признак тромбоцитопатии. У меня не вынашивание беременности. Происходят выкидыши на ранних сроках.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-11 12:06
Здравствуйте.
Я не считаю это обследование полноценным. Вам нужно отдельно обследоваться на АФС, тромбофилии, у эндокринолога и гинеколога.
Лучше все это провести в Центре по охране материнства и детства.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2017-11-13 18:07
Спасибо за ответ доктор!