Нарушения мышления

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблемы с мышлением уже несколько лет. Оно то замедленное, то нормальное, то ускоренное. Я, то апатичный овощ, то энергичный. Что это может быть? Травм не было, не пью, ни курю, ничего не принимаю. Заметил, что когда много времени провожу в одиночестве, становлюсь заторможенным. Вот прямо сейчас у меня такое состояние: в голове туман, мысли путаются, все делаю как будто на автопилоте, ничего не хочется. Когда читаю, не с первого раза понимаю смысл прочитанного, ровно как и при просмотре фильмов, доходит с задержкой, плохо выражаю свои мысли, забываю слова. Как-то принимал препараты для улучшения мозгового кровообращения, эффекта не заметил. Также присутствует быстрая утомляемость, после работы иду спать, а раньше такого не было. Может пропить какие-нибудь препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-06 13:03
Я рекомендую вам обратиться на консультацию к психиатру. Это больше похоже на его профиль проблем. Будьте здоровы.