Нарушение врачебной тайны

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я беременна и в нашу больницу поступили сведения об этом, да и врачи некоторые знали. После того как поступили сведения врач педиатр, увидев как курит моя мама начала говорить что это плохо для ребенка ведь я беременна! При постороннем человеке! В итоге теперь о моей беременности знают все. Скажите она же нарушила закон? Куда можно на нее пожаловаться? Он является глав врачом на нее ей же не могу написать жалобу, а куда тогда? И что ей будет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-29 17:15
Здравствуйте.
А Вы подайте на нее в суд. А заодно и на мать, которая гробит Вашего будущего ребенка. Суд и решит, кому что будет.
Удачи.
Платная консультация
Я 2017-01-29 17:29
Я не понимаю что за сарказм? Во-первых я задала конкретный вопрос и ожидала серьезный и конкретный ответ. А во-вторых мне это было рассказано со стороны от девушки при которой это происходило, когда моя мать курила, меня и рядом не было и при мне она вообще не курит и со мной не проживает! Интересно каким это образом она может гробить здоровье моего ребенка? У вас просто отличная консультация!
Вы не понимаете, что такое подать в суд? Извините, но это вроде не сложно. А сарказм не нужно искать там, где его нет.