Беременность-выделение

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна на 23 недели срок. Врач сказала низкий гемоглобин-90, выписала табл. Сорбиферн, сдала анализы мочу, кровь. Беременность 2 по счету, и направила сдавать анализ сахар на нагрузку! Зачем он мне, ведь диабета нет и не наблюдается. Ничего не отвечает, я возмущена что постоянно либо периодически выделение, как слизь прозрачная и запах тухлый(такого не было при первой беременности). Витамины не выписывает, выписала смесь мама 3 пачки, типа вместо витамин. Но ведь положено по родовому сертификату лекарства для ребенка, почему с врачом не могу прийти к общему результату. Медсестра кричит ешь мясо говядину, овощи, фрукты, но не могу есть это из-за желудка, тк больной(было кровотечение желудочно-кишечное, рвота одна кровь. И жуткое жжение, горечь внутри) Диету соблюдаю(к сожалению врачи велели на всю жизнь исключить многие продукты и фрукты, овощи).
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-20 18:47
Здравствуйте.
Вы задаете терапевту гинекологические вопросы.
Насчет сорбифера. Принимать обязательно, иначе на фоне Вашего малокровия разовьется гипоксия у ребенка, что чревато многими последствиями. Кал будет черным.
Насчет назначения препаратов- я не сторонник приема медикаментов во время беременности, и Вам не советую, так как любая таблетка может оказать влияние на ребенка, и не факт, что это влияние будет хорошим.
Насчет выделений- решайте вопрос с гинекологами.
Удачи.