Ужасные боли у ребёнка

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У ребёнка в 5 лет был гнойный перитонит, сделали операцию, спустя почти год, у него было приступы, темп 40, боли в животе, врачи не могу понять что это, недавно опять ужасные боли, и врачи опять не могут, Подскажите куда везти его
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 05:01
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую и в детское хирургическое отделение. Главное не пропустить хирургическую патологию, там врачи разберутся.
Удачи.
Платная консультация
Булат 2017-03-17 05:08
Лежит ребёнок с мамой в хирургическом отделении, сделали рентген и все нужные процедуры, уже третий день и не могут определить, заведующий отделением, знакомый наш, обращались через него, но один ответ, они не знают, мы в любое место готовы ехать, и оплатить, просто нам бы знать примерно к кому обращаться, пожалуйста подскажите, ещё раз повторю, был гнойный перитонит, прошло почти год, после операции, и у ребёнка после физкультуры интенсивной, или тяжелой пищи (как мы для себя заметили) ночью температура до 40 поднимается и болит живот, но вот недавно, были ужасные боли у ребёнка, он в жизни не плакал, даже при операции и после, всегда терпел, а в этот раз прям зарыдал, поэтому видимо боли сильные
Скажите пожалуйста, к кому обращаться, так как диагноз нам не ставят
Спасибо
Поймите ситуацию правильно. Это вопрос лечащих врачей- кого вызывать на себя или куда переводить. Такие вопросы решают врачи, а не родственники. Есть главные специалисты, пусть соберут консилиум из них. А уж консилиум, раз не могут лечащие врачи, примет решение. Есть главный педиатр, есть главный детский хирург- пусть смотрят и решают.
Платная консультация
Булат 2017-03-17 05:36
Спасибо