1ый половой контакт

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 15 лет я лишилась девственности 5 дней назад и через 4 дня мне идти на общий школьный мед осмотр к детскому гинекологу! И я боюсь говорить врачу правду что уже был 1ый половой контакт с парнем все было по обоюдному согласию без принуждений, может ли врач сообщить маме или учителю об этом или это будет врачебной тайной? И все же хоть и боюсь говорить врачу об этом но мне нужно знать все ли там у меня в порядке и нет ли каких либо нарушений или осложнений! А если и есть нарушение и осложнение врач направит на осмотр или лечение? И сообщит ли он об этом родителям? Или все не говорить об этом врачу и ходить так? Очень волнует этот вопрос, или просто буду совру врачу.
Теги: вагина подростка
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-05 12:51
Здравствуйте. Никто никуда не сообщает. Вы с 15 лет сами за себя в ответе. А врач связан врачебной тайной
Платная консультация
Наташа 2018-12-05 12:54
Спасибо, надеюсь на это!