Много палочек. Что-то вроде аллергии

Спрашивает: Anastasya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Изгиб желчного пузыря, не большой избыточный вес, пониженное давление.
Здравствуйте. Я на 31/32 неделе. Сдавала в этот раз много анализов крови и врач сказала много палок (палочкоядерные 10) Сказала-ребенок болеет- и всё (Что делать, как лечить, вообще ничего не сказала.
Ещё не знаю связано это или нет, но неделю назад у меня на бедрах, ягодицах, запястьях полосами стала шершавой кожа, как будто кароста какая-то, но не целиком а именно полосами, прям видно где кожа шершавая проходит, крема вообще не помогают, не на секунду и иногда эти шершавости ужасно чешутся (Я никогда не была аллергиком, цитрусы ем не часто (1 помело в 3-4 дня) Врач сказала, что это аллергия на беременность и опять же ничего не прописала. А зуд иногда не даёт мне нормально спать. Связано ли это и что мне делать?
У меня 4-, у отца ребёнка 4+
Эритроциты -3,7
Тромбоциты были 294, в этот раз 214
СОЭ было 3, теперь 20
Лейкоциты 9.7
Палочкоядерные были 3, теперь 10
Сегментоядерные были 71, теперь 52
Лимфоциты 32
Моноциты 5
Протромбин 117
Фибриноген 3,3
АЧТВ 27.0
На ТОРЧ почему-то все графы пустые, получается, я ещё ни разу не сдавала?
Спасибо.
Теги: что это что за аллергия симпала 4 палочки, что это что за аллергия симпала 4 палочки в крови у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 11:11
Здравствуйте.
Палочкоядерный сдвиг у беременных может быть в норме. А насчет ТОРЧ- узнавайте у своего врача.