Нарушение стула

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 ujlf
Здравствуйте, мой сын переболел осенью гнойным отитом, мы принимали антибиотики 2 курса СУПРАКС, после этого у него стал стул ужасный. Трусики постоянно грязные (обкаканые) по чуть чуть ходит раз 5-7 в день. Цвет стула нормальный но консистенция пластилина от попы как замазку оттираю, запах нормальный. Обращались к гастроэнтерологу по месту жительства, выписали форлакс, но никаких улучшений. Сдавали анализ кала, врач сказала стул идеальный. Что происходит с моим ребенком, помогите, пожалуйста, не могу смотреть как мой ребенок мучается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-12 18:25
Наталья! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы установить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении нарушений микрофлоры провести ее восстановление.