Нарушение сна при приёме Сирдалуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Уже месяц мучаюсь постоянными головными болями
После некоторых исследований, неврлог поставил шейный остеохондроз, краниоцервикалгия, синдром позвоночной артерии, левая позвоночная артерия малого диаметра
Из медикаментозных средств прописала сначала две недели Сирдалуд 4 мг на ночь, потом сосудистую терапию
Я начала пить сирдалуд и у меня нарушился сон, через небольшой промежуток времени после приёма я начинаю хотеть спать, засыпаю, а потом просыпаюсь каждые пол часа и чувствую тревогу
Стоит ли мне продолжать приём Сирдалуда или это означает, что он мне не подходит?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-08 09:48
Здравствуйте.
У сирдалуда есть такой побочный эффект, как нарушение сна. Обратитесь к доктору, попросите заменить сирдалуд на другой миорелаксант.
Платная консультация
Дарья 2019-01-08 16:57
Спасибо за ответ